An
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
An

Create your own Magician!

You are not connected. Please login or register

Mohon kerjasamanya lagi,yaa~

4 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

1Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Sat Jan 30, 2010 3:46 pm

Reinard

Reinard

Konnichiwa,Reinard to yobe~
Minna,yoroshiku onegaishimashu!
Mari kitaobrakabrik ramaikan forum ini~

2Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Sat Jan 30, 2010 3:53 pm

ciken

ciken

ahahaha . . dasaaar
salam kenaal jugaaa reinard . .

disini cikeeen . .

ayoo ayoo ! kita ramaikaan !

3Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Sat Jan 30, 2010 4:05 pm

Reinard

Reinard

ciken,ktemu lagi yaa.Ini gw,Lacri~
dah kenal d shikoku kan~
(Lupa ya,sama Dorm leader tetra'las?)

Last edited by Reinard on Sat Jan 30, 2010 4:17 pm; edited 1 time in total

4Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Sat Jan 30, 2010 4:16 pm

ciken

ciken

oh ! iaaaaa . . ingeet . .
akaang maaf yaaah . . *baca pm*

5Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Sat Jan 30, 2010 4:19 pm

Reinard

Reinard

Hahaha,jgn panggil akang atuh,jadi asa kolot... (~_~) :lol!:

6Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Sat Jan 30, 2010 4:26 pm

ciken

ciken

ahahaha . . iaa dehh reii - niisan

7Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Sat Jan 30, 2010 4:31 pm

Reinard

Reinard

Panggil rei-kun aja,biar gak usah panjang2~
Btw,kmu ikutan forum 07 ghost gk?

8Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Sat Jan 30, 2010 5:22 pm

ciken

ciken

hahaha . . iaa . .
07 ghost ? ngga . . ngga . . kenapa gitu ?

9Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Sat Jan 30, 2010 6:29 pm

Reinard

Reinard

07 ghost baru aja rebuild,masih sepi niih~ ajakin org dong~
alamatnya ada Disini~
coba aja liat2 dulu deh

10Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Sun Jan 31, 2010 12:28 pm

ciken

ciken

udaah . . udah liaat . . ntaar aku cobain ikutan deeh . . rei - kun jugaa bawa orang2 buat masuk celestee juga yaah

11Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Sun Jan 31, 2010 7:25 pm

Reinard

Reinard

oke deh,nanti aku coba~
siapa tw tmen2 gw yg di FB ada yg minat

12Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Wed Feb 03, 2010 5:03 pm

Lute

Lute
Admin

Hayooo... Mala ngerumpi....

Hhohoho, welcome back Very Happy

Silakan daftar ulang buat RP yaa~

https://celestial-world.rpg-board.net

13Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Thu Feb 04, 2010 11:04 am

Reinard

Reinard

@lulu: Ahahah,iya nih,malah jdi ngerumpi
Mohon bantuannya lagi yaa~
klo mw edit Chara yg lama,blh gk? klo blh,gmn caranya?

14Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Thu Feb 04, 2010 10:18 pm

ciken

ciken

oot :
@lumi : wa ! gomen ! bru nyadar oot . . maaaaf . .

15Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Mon Feb 15, 2010 7:04 pm

Lute

Lute
Admin

@Rein : Wah, pengeditan dalam hal apa dulu tuh?

@Ciken : Iyaa sayaaang, kamu OOT! -cubit-

https://celestial-world.rpg-board.net

16Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Thu Feb 18, 2010 5:47 pm

Ryuu

Ryuu

hahaha... lu kagak terkenal berarti rein... lolz~

lucu klo kenalan lg disini, jadi mohon kerja samanya aja deh Very Happy

numpang OOT...
btw, 07G? lu jadi setap disono? wkwkwkwk...
perkenalkan daku mantan setap disana, dan keluar begitu saja tanpa tanggung jawab~ mwakakakakakk...XD
selamat bersenang2 disana~ gangguin aja member namanya Van/Ludwig Razz
*plak*

17Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Thu Feb 18, 2010 5:53 pm

Reinard

Reinard

@Lulu : silahkan aja bandingin Chara sheet yg lama dgn yg baru (cuma dikit kok bedanya)

Ryuu-sen :heh, enak aja gk terkenal, itu tuh gara2 beda usernamenya...
emang aneh klo kenalan lagi yaa... mohon kerjasamanya jugaa~

OOT: Setap 07G? lebih tepatnya mantan setap yg gak bertanggung jwab dan akhirnya skrg jdi member biasa~ wakakakak Laughing

18Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Empty Re: Mohon kerjasamanya lagi,yaa~ Thu Feb 18, 2010 6:02 pm

Ryuu

Ryuu

@^: iyee deh... kenalan lagi sama murid tersayang dari anak tercinta ku disini~ *plak*

OOT: bwakakakak... sama atuh Razz
aku mah malah kagak buka2 tuh forum lagi... ada "something" sih yg bikin aku rada "sakit hati" ma adminnya Razz hahaha...~

Sponsored content

Back to top  Message [Page 1 of 1]