An
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
An

Create your own Magician!

You are not connected. Please login or register

Mmm, hai salam kenal semua ^^

4 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

1Mmm, hai salam kenal semua ^^ Empty Mmm, hai salam kenal semua ^^ Sun Aug 22, 2010 9:23 pm

AlexandraRoses

AlexandraRoses

Halo semua. Klo panggil saya AlexandraRoses kyknya kepanjangan yah? Panggil Alex aja jga ga papa tapi saya perempuan loh bukan laki-laki. Suka aja dipanggil gitu. Baru mengenal dunia RP setelah beberapa lama menulis cerita berbasis fantasi jdi mohon bantuan kk-kk sekalian.

Dateng kesini soalnya saran seorang teman tentang forum RP gitu dan tertarik Smile

2Mmm, hai salam kenal semua ^^ Empty Re: Mmm, hai salam kenal semua ^^ Mon Aug 30, 2010 6:07 am

Reinard

Reinard

Halo,salam kenal juga... Very Happy
Saya Reinard,salah satu member yg sudah cukup lama disini dan...*ehem* juga RP staff yg paling rajin~ *diduruk admin*
Panggil aja saya Rein (klo mw pke "-kun" juga gpp Laughing)
akhir2 ini dsini memang cukup sepi... swt2
tapi mudah2an saja forum ini bisa aktif kembali~
mohon kerjasamanya ya alex-san Very Happy

3Mmm, hai salam kenal semua ^^ Empty Re: Mmm, hai salam kenal semua ^^ Mon Aug 30, 2010 2:04 pm

AlexandraRoses

AlexandraRoses

Iya, makasih Rein-san atau kun? Very Happy

Hemm, Lute bilang sih katanya dia mau rekonstruksi forumnya tapi ada masalah ama internetnya dirumah. Moga" aja cepet beres deh... Smile

4Mmm, hai salam kenal semua ^^ Empty Re: Mmm, hai salam kenal semua ^^ Mon Aug 30, 2010 5:12 pm

Reinard

Reinard

Hmm...sepertinya pke "-kun" aja deh,klo pke "-san" terlalu formal =='

Iya,kata lulu maaf lom bisa nyapa,lagi bermasalah koneksi modemnya...mudah2an aja bisa segera direkonstruksi...takut kburu saya sibuk kuliah... geez

5Mmm, hai salam kenal semua ^^ Empty Re: Mmm, hai salam kenal semua ^^ Mon Aug 30, 2010 7:45 pm

AlexandraRoses

AlexandraRoses

Hahaha sama.. Bentar lagi lulus SMA amiin...
Okey, ntar aku cba kontak Lulu deh.. Very Happy

6Mmm, hai salam kenal semua ^^ Empty Re: Mmm, hai salam kenal semua ^^ Mon Aug 30, 2010 8:25 pm

Reinard

Reinard

Oh,kelas 3 SMA ya? met berjuang Very Happy,susah loh ngerjain snmptn =='
Awas,jangan keasikan OL sampe lupa belajar ya~ Smile

mudah2an dengan datangnya member baru setelah sekian lamanya,forum ini bisa aktif kembali! courage

7Mmm, hai salam kenal semua ^^ Empty Re: Mmm, hai salam kenal semua ^^ Tue Aug 31, 2010 1:11 pm

AlexandraRoses

AlexandraRoses

haha Rein-kun bisa aja...
Tapi jadi anak kelas XII tuh nyebeliin. Ga da waktu senggang pisan yah... iiyada

Semoga bisa deh amin... Very Happy

8Mmm, hai salam kenal semua ^^ Empty Re: Mmm, hai salam kenal semua ^^ Tue Aug 31, 2010 2:32 pm

Reinard

Reinard

Uhh,bukan nyebelin lagi =w=
sengsara lebih tepatnya =='
Catetan n PR Matematiknya banyak banget...tapi ktanya yg taun ini mah lbih mnding...

Lulu juga sama tuh nasibnya,malem mingguan bareng PR matematik nyahaha Jadi aja rada2 susah mw ngurusin ni forum... depresi

Amin,mudah2an aja kmu bisa diterima di univ yg kmu inginkan Very Happy

Btw,kok malah ngobrol ya? sweat jadi OOT nih topic perkenalan~ tapi biarin ah,lmayan nambah post gw~ hihi
*ditabok admin* bonyok

9Mmm, hai salam kenal semua ^^ Empty Re: Mmm, hai salam kenal semua ^^ Tue Aug 31, 2010 7:11 pm

AlexandraRoses

AlexandraRoses

Hhha... emang udh ngrasa Off-topic jga sih hehehe...

Iya aku dh ktmu lulu jga. Satu bimbel sih sebenernya hehehe... Jdi kadang ngobrol jga..

10Mmm, hai salam kenal semua ^^ Empty Re: Mmm, hai salam kenal semua ^^ Wed Sep 01, 2010 3:59 am

Reinard

Reinard

Ohh,satu bimbel toh...
Udah dulu deh ngobrolnya~ hahaha lewat PM ato YM aja klo mo ngobrol~ Very Happy

bisi dimarahin mba admin~~ away
Ayo2! ditunggu member lainnya utk ngasih salam~ bosen

see ya later,alex bye

11Mmm, hai salam kenal semua ^^ Empty Re: Mmm, hai salam kenal semua ^^ Tue Sep 21, 2010 5:21 pm

Azrael

Azrael

Salam kenal alex . Panggil aku azrael . . . Mohon kerjasamanya .
Moga betah disini Very Happy

12Mmm, hai salam kenal semua ^^ Empty Re: Mmm, hai salam kenal semua ^^ Sat Sep 25, 2010 11:59 am

ciken

ciken

disinii cikeen

nice to meet you blush

Sponsored content

Back to top  Message [Page 1 of 1]

Similar topics

-

» Hallo dan salam Kenal...