An
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
An

Create your own Magician!

You are not connected. Please login or register

numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m

Shinchan
Sheizan
Ryuu
7 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

1numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Fri Feb 26, 2010 2:10 pm

Ryuu

Ryuu

ahaa... mau numpang majang karya saya...
banyaknya editan.. lagi tahap belajar dan masih sangat pemula, jadi hujat saja kalau memang tidak bagus.. m(_ _)m

pertama, OC saya yg sangat ancur di CCI
namanya Rin, pertama kali nyentuh PS CS3, n pertama kalinya coloring digital.. masih sangat jelek, silakan hujatannya~
Spoiler:

editan buat siggy~
Spoiler:
Spoiler:
Spoiler:

sebagian mungkin dah pernah ngeliat di FB...
silakan hujatannya.. jangan tanggung2... klo ngeganggu mata silakan bilang aja.. u_u

2numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Sat Feb 27, 2010 1:07 am

Sheizan

Sheizan

mungkin jumlah tulisannya dikurangi =w=
efek tulisannya juga jangan terlalu ekstrim =w=

3numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Sat Feb 27, 2010 5:57 am

Shinchan

Shinchan
Admin

hha, ngpain ngehujat
masih belajar namanya juga, tingkatkan terus! XD

4numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Sat Feb 27, 2010 8:46 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

Teh dini boleh minta buatin siggynya Gin?
maaf OOT, tp Siggynya bagus kok

Like this XD

5numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Sat Feb 27, 2010 9:04 pm

Reinard

Reinard

Lumayan kok Ryuu-senpai, gak jelek sgitu mah...
Saya juga minta dibikinin Siggy-nya LAyfon Alseif dong~ XD

6numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Sat Feb 27, 2010 9:31 pm

Ryuu

Ryuu

@shei: kebanyakan yah segitu? ' 'a ada yg lebih banyak lho~ XD *plak*
yap! berikutnya aku kurangin tulisan n perbaiki efeknya biar lbh jelas.. ^^

@senpai: hehe... tapi klo ga dihujat aku ga akan berkembang lho~ bakal jalan ditempat XP

@all: makasih desu atas semangatnya... XD (bagi saya itu semangat.. ^^)

@yama n rein: sok atuh~ taro aja gambar kalian disini... atau mau PM jg gpp, asal jgn lewat yeem.. bakal seabad.. ==a kecuali kalian ngasih direct link nya (misal dari ember poto)
klo mau rikues nambah efek n tulisan apa gitu, bilang aja... klo emang minat sih.. ' '

makasih... ><

7numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Sun Feb 28, 2010 12:05 am

Shinchan

Shinchan
Admin

hha,
tidak perlu cercaan tuk jadi maju
tapi yg penting kritik membangun, XD

8numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Sun Feb 28, 2010 9:22 am

Sheizan

Sheizan

@senpai
iya... paling banyak 5 kata kalo enak dilihat =w=

setidaknya itu kata orang yang mengajari saya @@~

9numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Sun Feb 28, 2010 9:47 am

Ryuu

Ryuu

@senpai: hohoho~ iya sih.. yg penting mah yg bisa membangun..^^a

@shei: 5 kata yah??? hmm... ok, aku coba.. Smile
uhuklimakataterlaludikitbuatkuuhuk
malah ada 1 bikinanku yg full kata2.. hahaha..XD jadi ga dikasih efek lagi.. cuman kata2 banyak n maenin saturasi aja.. Smile

10numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Sun Feb 28, 2010 12:29 pm

Haru

Haru

huaaaa good job :cheers:

Ryuu-sen suka gambar juga ya ??
waaa ajarin saya ng.warnain di adobe >__< *g bisa soalnya nyo*

btw kayaknya siggy yang terakhir dan pertama warnanya kurang menyala
yang kedua uda bagus tuh Wink

http://kucingjaketijo.blogspot.com

11numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Sun Feb 28, 2010 12:49 pm

Ryuu

Ryuu

@haru: OwO sangkyu..><

gambar.. yah begitulah.. kebanyakan cuman doodle doank.. Razz klo coloring, aku jg belum bisa sih.. susah coloring digital make mouse mah.. ==' jadi sekalinya coloring butuh waktu berhari2 *swt*

siggy yg pertama emg kurang nyala kataku jg Razz cuman lebih adem, daripada yg kedua terlalu terang.. (menurutku mah) klo yg ketiga emang sengaja biar efeknya serem gimanaa gitu.. kurang jelas yah? hmm.. kurang terang? apa kunaekin brigthness nya aja yah? ' 'a

thx btw.. ^^

12numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Sun Feb 28, 2010 5:59 pm

Reinard

Reinard

@Ryuu-sen : Gambarnya yg ini, senpai~
Spoiler:
terserah deh mw diapain, klo bisa backgroundnya dibuat "gelap" dan kata2nya yg cocok buat antagonis aja deh... wkwk
maaf ngerepotin yaa~

13numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Sat Mar 06, 2010 12:53 am

Ryuu

Ryuu

@^: udah di PM~ Very Happy

editan lagi~
coba nerapin yg diajarin lulu
Spoiler:

gagal =='
Spoiler:

yap! 2 dulu ah~ siggy rein ga dipajang disini yah..^^ kecuali ybs mengijinkannya~

Last edited by Ryuu on Sat Mar 06, 2010 12:57 am; edited 1 time in total

14numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Sat Mar 06, 2010 12:56 am

Sheizan

Sheizan

@ryuu

um... yang lukisan diri... mungkin... apa yah... brush size nya kegedean...? atau apa yah... belum pernah buat kek gitu sih XDD~

15numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Sat Mar 06, 2010 12:58 am

Ryuu

Ryuu

@^: mungkin yah? ' 'a ga tau juga sih.. lom pernah bikin yg kyk lukisan.. itu juga coba2.. ' 'a

ada yg tau kenapa? minta sarannya... Very Happy

16numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Thu Mar 11, 2010 6:52 pm

Ryuu

Ryuu

araaa... double post.. ==a
gomen... m(_ _)m

mau majang lagi~ Very Happy
Spoiler:

hihi...XD foto2 kucingku~ ♥️

karya lama....
Spoiler:
Spoiler:
Spoiler:
Spoiler:

dimohon hujatan/kritikan/saran segala macamnya donk teman2... u_u klo ga di kritik atau dikasih saran saya ga akan bisa berkembang... depresi

onegai~ sip

17numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Thu Mar 11, 2010 10:06 pm

Sheizan

Sheizan

Entahlah... kalau gambar saya tidak bisa bicara apa apa (<<<orang yang gak bisa gambar)

Loki yang Ragnarok o.O
req versi dewasanya dong XDD~~ *keren sih*

18numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Thu Mar 11, 2010 10:52 pm

Ryuu

Ryuu

ahaayyy... XD
aku jg demen bgt yg versi dewasanya!!! nosebleed
*plak*

tapi susah ngegambarnya depresi
udah pernah nyoba berapa kali, tapi gagal yg versi 'prince'nya, bisanya yg versi moe n chibinya aja swt

19numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Fri Apr 09, 2010 10:27 pm

Ryuu

Ryuu

buat Rein... disini aja yah ngasih siggy nya.. males buka PM~
wkwkkwkwkwkwkk....

klo kurang apa2 bilang aja.. da ini ngerjainnya sambil iseng2, jadi ga terlalu mikir jadinya bagus apa kagak :p

Spoiler:

Spoiler:

Spoiler:

Spoiler:

sekian~ mohon keripiknya dah... m(_ _)m

20numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Wed May 05, 2010 9:30 am

Shiho Sasaki

Shiho Sasaki

Hahaha... Ini Ryuu di kaori tuh ya? hmm

Ehm.... gmbr Daisukenya udh lumayan, tapi ga da karakter Daisuke tertuang di sana... aku aja hampir gtw klo itu Daisuke.... Kmu kesannya ilangin karakter dia... (pendapatku)...

Klo yang Loki matanya kurang.... Laughing

Aku suka karyamu! topbgt

21numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Mon May 17, 2010 9:04 am

Sheizan

Sheizan

ryuu

mana lagi karyanya =w=????

22numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Empty Re: numpang majang.. hujat aja~ m(_ _)m Mon May 17, 2010 10:06 pm

Ryuu

Ryuu

@shiho: wah..... dikao jadi member sini toh??? XD *pelok2*
ya, saya ryuu yg di kaori..~ Very Happy

hmm.. jadi ngilangin 'Daisuke' nya yah? hmm
thx keripiknya.. Very Happy saya kurang hati2 ternyata... =w=a

loki kurang di mata yah? sudah saya sangka itu agak aneh, tapi entah dibagian mananya.. :p
thx btw Very Happy

hou... saya jadi malu nih dikasih jempol... blush
*plak*

@shei: karyaku lom di scan... =w=a
mau editan lagi? bosen editan mulu.. =w=a
ntar ku foto aja dah yah.. Very Happy

nih yang ada di pesbuk dulu..
karya lama juga sih.. :p

Spoiler:

Spoiler:

keripiknya gan~ Very Happy

Sponsored content